Search

Версия для слабовидящих

A- A A+

Телефон горячей линии

Телефон горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи

45-25-55, 8-914-160-01-85

Телефон горячей линии по вопросам бесплодия и ЭКО

45-40-56

Режим работы медицинской организации

Управление

Понедельник

Вторник

Среда                    с 8.30 до 17.00

Четверг

Пятница

Суббота                выходные дни

Воскресенье

Женская консультация

Понедельник

Вторник

Среда                    с 8.30 до 19.00

Четверг

Пятница

Суббота                  с 9.00 до 12.00

                               (платные услуги)

Воскресенье            выходной день

 

1.Скрипкин Виталий Алексеевич
заведующий отделением, врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

Кабинет: № 212

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*: 09.00 - 15.00

2. Владимирова Наталья Юрьевна
заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория, Д.М.Н., профессор

Кабинет: № 211

Дни приема: Понедельник, среда, пятница

Часы приема*: 09.00 - 11.30

3. Чижова Галина Всеволодовна
врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория , Д.М.Н, профессор

Кабинет: № 211

Дни приема: Вторник

Часы приема*: 09.00 - 11.00

4. Горшкова Оксана Владимировна
Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория, К.М.Н, доцент

Кабинет: № 211

Дни приема: Понедельник, среда

Часы приема*: 10.00 - 12.00

5. Лаптев Дмитрий Олегович
врач-уролог

Кабинет: № 211

Дни приема: Понедельник, четверг

Часы приема*: 16.30 - 18.30

6.Сорока Петр Васильевич
врач-уролог

Кабинет: № 211

Дни приема: Среда, пятница

Часы приема*: 15.00 - 17.00

7. Ткачева Юлия Вадимовна
Врач акушер-гинеколог

Кабинет: № 214

Дни приема:  Понедельник - пятница

Часы приема*:  по четным числам с 13-00 до 17-00, по нечетным числам с 8-30 до 13-00

8. Савостьянова Елена Анатольевна
Врач акушер-гинеколог

Кабинет: № 215

Дни приема:  Понедельник - пятница

Часы приема*:  по четным числам с 8-30 до 14-30, по нечетным числам с 13-00 до 19-00

9. Бессмертная Наталья Григорьевна
врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

Кабинет: № 217

Дни приема:  Понедельник - пятница

Часы приема*: по четным числам с 8.30-16.30, по нечетным числам с 10.40-18.40

10. Нестерова Ирина Николаевна
врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

Кабинет: № 216

Дни приема:  Понедельник - пятница

Часы приема*: По четным числам с 10.40-18.40, по нечетным числам с 8.30-18.30

11. Кудряшова Оксана Степановна
врач акушер-гинеколог

Кабинет: № 213

Дни приема:  Понедельник - пятница

Часы приема*: 15.20-16.40 по понедельникам,
с 10.00-11.00* по средам

10.00-11.00*, с 15.20 -16.40
Вторник,четверг, пятница

12. Лунина Анастасия Александровна
врач акушер-гинеколог дневного стационара

Кабинет: № 125

Дни приема:  Понедельник - пятница

Часы приема*: 8.30-16.30

13. Процедурная медицинская сестра

Кабинет:  №218;
дневной стационар

Дни приема:  Понедельник - пятница

Часы приема*: 8.30-10.30
10.00-16.30

14. Кузнецова Янина Олеговна
Акушер – гинеколог со специализацией по детской гинекологии

Кабинет:  №210

Дни приема:  Работа по скользящему графику 3 дня в неделю

Часы приема*: 9.00-14.00

* - График работы специалистов может меняться. Информацию о специалистах: Фамилия, Имя, Отчество, уровень профессиональной подготовки и квалификации, время оказания медицинских услуг можно уточнить в регистратуре или по телефонам: 8(4212)45-19-30, 45-19-90, 45-19-33.

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Понедельник

Вторник

Среда с 8.30 до 16.30

Четверг

Пятница

 

Суббота выходные дни

Воскресенье

 

 

1.Фролова Марина Анатольевна
врач акушер-гинеколог, зав. отделением, высшая квалификационная категория

Кабинет: № 106

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*:  8.30-16.30

2. Ряснова Марина Юрьевна

Кабинет: № 107

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*:  8.30-16.30

3. Филипчик Юлия Владимировна
врач акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

Кабинет: № 109

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*:  8.30-16.30

4. Абилгасанова Вафа Алиевна
Врач акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

Кабинет: № 108

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*:  8.30-16.30

* - График работы специалистов может меняться. Информацию о специалистах: Фамилия, Имя, Отчество, уровень профессиональной подготовки и квалификации, время оказания медицинских услуг можно уточнить в регистратуре или по телефону: 8(4212)45-40-56.

Медико-генетическая консультация

Понедельник

Вторник

Среда с 8.30 до 16.30

Четверг

Пятница

Суббота выходные дни

Воскресенье

 

1. Касимов Дмитрий Александрович
врач генетик

Кабинет: № 1

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*:  8.30-15.30

2.  Врачи, генетики всех категорий, лаборанты

Кабинет: Генетические исследования

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*:  8.30-16.30

* - График работы специалистов может меняться. Информацию о специалистах: Фамилия, Имя, Отчество, уровень профессиональной подготовки и квалификации, время оказания медицинских услуг можно уточнить в регистратуре или по телефону: 8(4212)45-40-56.

Амбулаторное отделение для детей раннего возраста

Понедельник

Вторник

Среда с 8.30 до 17.00

Четверг

Пятница

 

Суббота выходные дни

Воскресенье

 

 

1. Карманова Елена Жоржевна
заведующая амбулаторным отделением для детей раннего возраста, врач - детский кардиолог, высшая квалификационная категория

Кабинет: № 19

Дни приема: Понедельник, среда, вторник

Часы приема*: 

10.00-12.00

8.00-12-00

2. Солкина Татьяна Юрьевна
врач иммунолог-аллерголог, первая квалификационная категория

Кабинет: № 6

Дни приема: Понедельник, среда,четверг

Часы приема*: 

9.00-12.00

9.00-15.00

3. Мурая Елена Михайловна
врач невролог высшая квалификационная категория

Кабинет: № 20

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*:  08.00 - 13.00

4. Брайченко Елена Валерьевна
врач невролог, высшая квалификационная категория

Кабинет: № 5

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*:  10.00 - 16.00

5. Аулова Ирина Николаевна
врач ортопед, высшая квалификационная категория

Кабинет: № 18

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*: 9.00-12.00
11.00-14.00

6. Егорова Надежда Степановна
Врач офтальмолог, высшая квалификационная категория

Кабинет: № 11

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*: 9.00-12.00

7. Безызвестный Евгений Анатольевич
Врач эндоскопист, вторая квалификационная категория

Кабинет: Неонатологический корпус 

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*: 9.00-12.00

8. Сорвина Татьяна Афанасьевна
врач педиатр высшая квалификационная категория

Кабинет: № 14

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*: 9.00-12.00

9. Присяжнюк Ия Климентиновна
врач эндокринолог, высшая квалификационная категорияя

Кабинет: № 7

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*: 10.00 - 16.00

10. Черникина Евгения Генриховна
врач педиатр

Кабинет: № 17

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*: 09.00 - 15.00

11. Жидких Тамара Владимировна
врач отоларинголог

Кабинет: № 15

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*: 09.00 - 13.00

12. ЭКГ, ХМЭКГ, РЭГ
Телефон для обращений: 44-66-70

Кабинет: Детская поликлиника, кабинет №8

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*: 9:00-15:00
Перерыв на обед 12:30-13:00

13. ЭЭГ
Телефон для обращений: 45-19-26

Кабинет: корпус 4, 3 этаж, кабинет №5

Дни приема: Понедельник - пятница

Часы приема*: 9:00-15:00
Перерыв на обед 12:30-13:00

 

* - График работы специалистов может меняться. Информацию о специалистах: Фамилия, Имя, Отчество, уровень профессиональной подготовки и квалификации, время оказания медицинских услуг можно уточнить в регистратуре или по телефону: 8(4212) 45-40-92, 45-40-93.

Стационарные отделения имеют круглосуточный режим работы:

- Отделение анестезиологии-реанимации для новорожденных с выездной анестезиолого - реанимационной неонатальной бригадой скорой медицинской помощи

- Отделение анестезиологии-реанимации для женщин с выездной анестезиолого- реанимационной акушерской  бригадой скорой медицинской помощи

- Акушерское физиологическое отделение с совместным пребыванием матери и  ребенка

- Родовое отделение

- Гинекологическое отделение

- Отделение патологии беременности

- Отделение для новорожденных детей

- Отделение патологии и недоношенных детей (II этап выхаживания)

- Отделение хирургии новорожденных

- Отделение экстракорпоральных методов гемокоррекции

 

Отделение восстановительного лечения

Понедельник

Вторник

Среда                  с 8.30 до 16.00

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье        выходные дни

Клинико-диагностическая лаборатория

Понедельник

Вторник

Среда                   с 8.30 до 16.00

Четверг

Пятница

Суббота   

Воскресенье      выходные дни

Прием материала на исследование с 8.30 до 10.00

Бактериологическая  лаборатория

Понедельник

Вторник

Среда                   с 8.30 до 16.00

Четверг

Пятница

Суббота   

Воскресенье     выходные дни

Прием материала на исследование с 8.30 до 11.00

Отделение ультразвуковой диагностики

Понедельник

Вторник

Среда          с 8.30 до 16.30

Четверг

Пятница

 

Суббота                с 9.00 до 14.00

                             (платные услуги)

Воскресенье            выходной день

 

Рентгенологическое отделение

Понедельник

Вторник

Среда                    с 8.30 до 16.30

Четверг

Пятница

Суббота           выходные дни

Воскресенье

Отделение  функциональной диагностики

 

Понедельник

Вторник

Среда                    с 8.30 до 16.30

Четверг

Пятница

Суббота           выходные дни

Воскресенье


 

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В СУББОТНИЕ ДНИ

В целях повышения доступности специализированной медицинской помощи предоставляются платные медицинские услуги  в субботние дни с 9:00 до 14:00:

  - отделением охраны репродуктивного здоровья (приемы врачей акушеров-гинекологов);

Медицинские услуги оказываются по предварительной записи:

- в регистратуре отделения охраны репродуктивного здоровья или по телефону 45-19-33

- в регистратуре консультативно-диагностической поликлинике для детей или по телефону 45-40-92;